13 Май 2019 14:58

Внимание – конкурс! Гранты для молодых предпринимателей

Администрация Ровеньского района в рамках реализации проекта «Муниципальная поддержка молодежных приоритетных проектов, реализуемых и планируемых к реализации на территории Ровеньского района» объявляет конкурс по предоставлению грантов на развитие и  поддержку малого и среднего предпринимательства.

В конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели и юридические лица, представившие общественно значимые проекты. Признанные лучшими проекты получат гранты. Приоритетная возрастная группа – молодые люди в возрасте до 35 лет.

Документы на конкурс принимаются  с 29 мая по 12 июля.

Для  участия  в  конкурсе  необходимо  подать  следующие  документы:

- заявка на имя председателя экспертной комиссии по оценке бизнес – идей;

- бизнес – план  проекта, претендующего на получение гранта;

- копия документа удостоверяющего личность заявителя;

- презентация проекта.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Ровеньского района.

По всем вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться лично по адресу: 309740, Белгородская  область, п. Ровеньки,  улица Ленина, 50, отдел экономики, анализа и прогнозирования, телефон 8(47238) 5-54-35, с 800 до 1700, либо в письменном виде на адрес электронной почты gonta@ro.belregion.ru

Дата последнего изменения: 13 Май 2019 14:59